As
Astralbody

Какой телевизор выбрать? LG 42LA620V или LG 39LB650V

Ле
Лена

LG 42LA620V

Ян
Яна

LG 42LA620V

Ми
Миша

Фактически, это один и тот же телевизор. Собственно, так оно и есть - серия 6, только модели разные. У каждой есть свои особенности, которые специально сделаны различными, чтобы вы сами могли выбрать функции
Сравните сами, что именно вам нужно от телевизора
Мне, например, очень нравится функция PiP/картинка в картинке, которая есть у 650. Особенно она пригодилась, когда ждал конца перерыва в трансляции матча из Бразилии 😉