Са
Саня

помогите выбрать телевизор из двух: Samsung UE32F6400AK или LG 32LA662V.

Yura Borovik

Бери самца, лыжа менее качественна и сделана на их же железе.. .
Есть еще одна деталь, и лыжа и самцы выпускают матрицы, но LG зачастую ставит матрицы samsung на свои изделия, они более качественны и приятнее передача изо (хоть и на бумажке параметры идентичны) , самец более ремонтопригоден и зарекомендовал себя со стороны надежности.. .
Лыжа-отстой...

Анастасия

У Самсунга отличная цветопередача и звук.

Михаил Варичев

LG 32LA662V.

Но лучше диагональ побольше!
32" В высоком качестве придётся смотреть с чуть ли не с 1м 20 см Чтобы увидит всё преимущество 1920x1080 Full HD а тем более 3d.

LG позволяющей получить 3D-картинку с помощью поляризованных очков.

Samsung в " цензура " !

Советую прочитать статью " 3D-системы в сравнении " ТУТ :