Сергей Коханович

Выбор телевизора из двух моделей. Помогите выбрать между 1)Samsung UE40H6240AK 2) Samsung UE40H6350AK

какой лучше и чем? и в чем различия? какие минусы? на официальном сайте самсунга про первый немного неправильное описание, подскажите знающие люди

Дмитрий Федоренко

"...на официальном сайте самсунга про первый немного неправильное описание. . " а чем помочь-то сможем? За вас дозвониться в службу поддержки фирмы?
И потом, иногда те самые "загадочные" буквы, в конце модели, которые являются "маркировкой" местных отделений компании и иногда объясняют те или иные отличия в комплектации, казалось бы, точно такого же ТВ, но выпущенного в другом регионе. .
Проще говоря, в "главном" офисе могут и не знать, что "вырезали" или, наоборот, "вставили" в "местную" модель ТВ. .
Впрочем, это больше теоретические рассуждения. Основанные на некотором опыте "продавалы"...
Сравните модели
Казалось бы, что 6240 более "навороченный" (Bluetooth, поддержка CI+) к тому же, дешевле.
Зато 6350 уже имеет встроенный, готовый к наконец включаемому (?) в этом году "всеобщему бесплатному цифровому ТВ" тюнер DVB-T2, а также процессор обработки изображения 3D HyperReal; Clear Motion Rate 200 Гц; Wide Color Enhancer; Smart Hub; Contents Streaming; WiFi Direct; 2 пары 3D-очков в комплекте. . Но на 100$ дороже. .

В общем, придётся самому как-то определиться, что выгоднее. .

Только вот неспроста всё чаще раздаются голоса против телевизоров данной компании: судя по всему, слава самого успешного продавца ЖК телевизоров, затормозила прогресс - обратите внимание на толщину корпусов выбираемой серии h, она составляет почти 7 сантиметров. Это очень много для LED TV (лучшие образцы "худеют" до 1 см!) . .
Да и электронная начинка бюджетных моделей ТВ этого бренда уже почти не отличается от настигающих китайских конкурентов. .

Справедливости ради необходимо сказать то же самое и про LG (да и всех других "крутых" брендов) , в среднем качество изделий падает у всех. . Увы.
http://www.youtube.com/watch?v=ppGHD1DC1wA

Sergey Makarov

Подробное сравнение тут :http://www.samsung.com/ru/consumer/comparison?prda=UE40H6350AKXRU&prdb=UE40H6240AKXRU
" на официальном сайте самсунга про первый немного неправильное описание" ? ?
Чат ОнлайнЕжедневно с 8:00 до 20:00 мск; Начать чат
EmailТехническая поддержка по продукцииНаписать нам

Сергей Евдокимов

Я бы Самсунг вообще не брал.

Пётр Соколов

оба govno, так как первый у меня сломался через 1,5 года, слетела прошивка биоса, а официальный центр самсунг говорит меняем плату за 10 к нехорошие люди