Техника для дома

Уважаемые, Помогите выбрать телевизор Philips или Samsung

Помогите выбрать телевизор из следующих производителей и моделей:
(нужна хорошая картинка, 3d, wifi, браузер)
Philips:
диагональ 40-46"
модели 2010-2012 года
серии 8000, 9000 может 7000 (если она не уступает предыдущим)
Samsung:
UE40D7000
Все же Philips или Samsung??? Пожалуйста аргументируйте точку зрения.

Еще вопросы:
1 как с проигрыванием flash-video
2 все ли читают формат MKV
3 все ли воспроизводится с флєшки
Ну капец ты как будто бабу в жёны берёшь, знаешь у тебя за жизнь сколько будет? БЕРИ ЛЮБОЙ !
Компания Зет
Лучший ответ
Судя по деньгам, вы сможете приобрести только Samsung - на сегодняшний день, только эта компания может предложить "полный фарш" за 50 000 руб.
Это не означает автоматически, что это лучшие телевизоры. Просто выпускают их больше всех в мире, соответственно и покупают. Это называется популярность у покупателей.. .

Для "знатоков" более лучшими являются Philips (он же LG с прошлого года)
Хотя, понятия "лучше-хуже" не являются техническими определениями - каждый выбирает по своему вкусу - идите в магазин...
Однозначно Самсунг
Я взял Филипс 7000 серии из соображений что её легко нарастить до 8000серии дополнительными устройствами. Всё читает без проблем а Вай-Фай оказался не нужен подсоеденил к домашней сети и теперь и флешка ни к чему, можно лазить в интернете и доступно всё меню компьютера. 1- Амбилайт очень полезная фишка не устают глаза и впечатление при просмотре полного погружения, телик просто исчезает в воздухе а движущиеся предметы на изображении отбрасывают реальные движущиеся тени вокруг. 2-Все цвета естественные чем собственно Филипс всегда отличался. 3- Ну и что интересно LED телевизоры у Филипсов с такой диагональю кушают 40-47Ватт в час чем не может похвастаться ещё ни одна фирма.
Вот три отличия Филипсов от остальных фирм, можно было бы вспомнить и четвёртое частоту обновления экрана 400-800-1200герц, но после Филипса эту систему начинают применять уже и другие фирмы.
Модели начинающиеля с PFLэто 2011г, а с PDL это уже 2012г.
Кайсар Махсот
Опять 25!) Когда-же научитесь пользаваться поиском? ! Если у вас такие муки выбора - сходите уже в магазин и посмотрите воочию на тв выбранных производителей! Кстати, в идексах моделей, всегда есть информация о годе, т. е. у самсунгов это буква после размера экрана - в вашем случае вы указали прошлогоднюю модель -D- , вам -же надо смотреть модели этого года - напр. UE40ES7500SX - буква E указывает, что это модель 2012г. У филипсов это последняя цифра в четырехзначном индексе - Philips 40PFL8606H/60 - 6 -это модель 2011г. , 7- модель 2012г. Кстати, картинка у самсунга мне больше нравиться, а что вам понравится я не знаю..))
Kazbek Kazbekov
Не знаю, я бы брал Филипс, мне Самсунг сам по себе не нравится.
Sex Секс