Смотрите на витрине, как идут. Что больше понравится, то и покупайте. Вы же понимаете, бесплатно ничего не бывает. Если восьмая серия стоит столько же, что и седьмая, значит что-то там хуже.
И ещё, я понимаю, советовать легко. Но если замахнулись на UHD, то разоритесь на 9-ю серию. Там разница, точно, заметна. Активная подсветка. Чёрные участки затемняются полностью, никакого серого цвета. Сам купил такой 4 месяца назад (Samsung UE55HU9000T), до сих пор не насмотрюсь. А был и до этого очень неплохой 6-й серии.
Техника для дома
Помогите выбрать телевизор Ultra HD: LG 49UB850V или SAMSUNG UE50HU7000U?
Р О М А Н
насмотрелся 4к фильмов??
LED телевизор Samsung UE50HU7000U.
Тимур Саиег
В чем его преимущество? Все таки lg 8 серии (хотя не знаю преимуществ 8 серии) и 3d (хотя тоже в принципе не особо нужно)
Чем помочь? Сами-то видели эти ТВ, одновременно показывающие одну и туже картинку? Какая из них больше нравится вам, та и будет лучшей. Для вас лично.
Можем только провести техническое сравнение http://www.mvideo.ru/product-comparison?showDiffOnly=true
Из него видно, что LG более "крутой" (у Smasung нет 3D, зато можно кричать и махать руками для управления им ;). Принципиальных отличий в параметрах у них нет.
А в остальном, сами смотрите - на вкус и цвет товарищей нет.
Добавить следует замечание, общее для всех телевизоров с разрешением 4K - пока нет бесплатного контента в разрешении UHD Телевидения_сверхвысокой_чёткости
Во всяком случае, в нормальном употребимом качестве, смотреть не сможете.
Есть на Западе уже телеканалы в таком стандарте. У нас проводят разовые тестовые вещания (Триколор похвастался прошлом году). Так же появляются некоторые коммерческие предложения в интернете. Но для пользования ими придётся серьёзно "переработать" ваше подключение к Сети. Не мене 25-50Мбит/сек...
http://skryt.4adm.ru/viewtopic.php?f=122&start=0&t=741&view=print
Как заметил один советник, "я не собираюсь ждать - куплю за деньги всё, что нужно". Пока это единственно верный путь к полноценному просмотру ТВ 4К...

Лучше выбирать вживую. А где брать контент UHD?
самсу... лучшая матрица
у меня лично LCD телевизор LG 32LB561V и по цене недорогой http://www.e-katalog.ru/LG-32LB561V.htm, я думаю сейчас с такими ценами каждый уже может позволить себе LCD телевизор )) Ну и советую конечно LG эта ТМ хорошо себя зарекомендовала.