Техника для дома

Како купить телевизор из последних моделей? Помогите выбрать телевизор!

НА
Н. Аслан
112
У нас самсунг с диагональю 37, читает все форматы с флешки, есть поддержка 3Д. выбирали между ЖК и ЛЕД. Выбрали ЛЕД, говорят они долговечнее и качество изображения получше. Хотя и по цене соответственно дороже. Покупали через интернет магазин vasko.ru , так дешевле и удобнее. Плюс всевозможные акции, скидки, дисконтную карточку получить можно. Все товары с официальной гарантией, да и вообще магазин надежный и проверенный. У них даже специальная услуга есть, проверяют на битые пиксели, поскольку технические регламенты позволяют выпускать телевизоры с количеством "битых" пикселей до пяти штук. Теперь можно уж совсем без изъянов телевизор получить! )))
КП
Константин Петров
212
Лучший ответ
Виталий, напишите мне какую диагональ Вы хотите, я Вам объясню.
Серега Волохов
Серега Волохов
73 933
чем дороже тем лучше) ) -led бери с медиаплеером внутри чтобы все форматы с флешки или харда тянул
S[
Song [Je] Yoo
51 268
samsung D8000
SM
Shuhratbek Mukhamadzhanov
11 207
а чему вы сами отдаете предпочтение, какой марке? Если уже есть опыт использования ТВ какого-то бренда, лучше продолжать оставаться верным ему, так убережете себя от возможного разочарования!
У нас все ТВ какие были Панасоник, последний пол-года назад взяли, кажется, VIERA TX-LR42E30, если ничего не путаю, большой, муж техникой заведует. Мне нравится, накачаю себе всяких мультяшек, фильмов из интернета и смотрю вечером с флэшки, на кровати с чипсами-пиццами и чашками всяко удобнее, чем в кино. Собственно, за этим и приобрели, - большой (метровая диагональ) , красивый, не слишком дорогой, современный, с кучей мультимедиа функций и очень приятной картинкой ) в качестве Панасоника даже не сомневаемся, до сих пор на даче стоит и прекрасно работает древнющий кинескопный телевизор серии DDD альфа!
Manchester United
Manchester United
338