Техника для дома

Помогите выбрать телевизор

Хочу приобрести телевизор, помогите пожалуйста выбрать с диагональю 32 и со всеми последними современными функциями?
Выбор теливизора во многом зависит от того как вы хотите его использовать. Какое ТВ вы хотите смотреть - эфирное, кабельное, спутниковое, через интернет. От этого зависят дополнительные функции и стоимость телевизора. Например если вы не собераетесь смотреть эфирное ТВ, то вы можете взять хороший ТВ приемник со старым цифровым стандартом DVB-T подешевле, если собираетесь, то надо брать телевизор со стандартом DVB-T2, на который будет переходить телевещание в России. Если вы собираетесь смотреть телевидение через интернет, то вам надо брать телевизор с функцией SMART и т. д. Единственное универсальное правило надо брать ЖК телевизо с LED подсветкой и не брать дешевых брендов китайской сборки. При всем моем уважении к телевизорам Супра, количество отказов среди них выше чем у популярных брендов. Сейчас среди телевизоров популярны бренды Samsung, LG, Philips, Sony. Если вы не определились и хотите взять телевизор так сказать на все случаи жизни, то я бы порекомендовал вам телевизор Philips 6000 series, они бывают разных модификаций, можете выбрать из тех, что есть в магазинах вашего города.
Кризский Александр
Лучший ответ
У нас 3 телевизора, LG Samsung и Supra. Супра из них самый дешёвый, но по качеству он не уступает самсунгам и тд, вот только одна беда, он читает с флеш накопителей видео со звуком mp3, а это бред. Нужна прошивка другая. (Это в моём, не во всех) И кстати супра работает вот уже 2 года без единой проблемы.
бери самсунг жк лед любой не ошибешься