Техника для дома

Помогите выбрать телевизор

Здравствуйте. Хочу купить телевизор 43 дюйма до 30000. 4k качество и быстрый смарт ТВ. Выбрал 5 вариантов. Но не могу выбрать какой из них лучше. Если есть лучше пишите свои варианты. Спасибо)
Самый дорогой самый лучший
Європейська Україна
Лучший ответ
Иван Ифандопуло Значит ксиоми потому что он без скидки 33?)
в жопу китайцев-у них только TCL имеет своё нормальное производство. https://aliexpress.ru/item/1005001487630013.html?sku_id=12000016314029309&spm=a2g2w.productlist.0.0.65ad24b6quk59j
купи лыжу или филипс за 25-27 тыщ а на сдачу приствку на андроиде. H96MAX стоит на алике три тыщи в приличной комплектации-с голосовым пультом и прочим
Мурат Хасенов
Xiaomi MI TV P1 43 либо TCL 50P715.

А лучше подкопить денег и купить 55 " типа Xiaomi Mi TV 4A 55" или iFFALCON 55K61
Откройте ссылку - там список «хороших smart TV за такие деньги», там же есть и комментарии тех, кто уже купил и пользовался таким ТВ.
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/26960210/list

Следует понимать, что smart TV, это встроенная в ТВ программа, похожая на компьютерную, но отличающаяся тем, что всё делается за пользователя - достаточно лишь кликнуть на виджет/картинку-ссылку, которая подключается к конкретному сайту с определённым контентом. В то время, как ПК позволяет это делать самостоятельно с практически любым ресурсом в интернете через браузер. Так как в телевизорах пока не могут использовать компьютерные технологии, приходится мириться с некоторыми системными ограничениями - именно поэтому многие используют ТВ-боксы/приставки, являющимися по сути миникомпьютерами…

Так же необходимо учитывать, что даже «хороший» ПК будет испытывать затруднения с получением данных, если ваше подключение к интернету будет невысокой скорости - «тяжёлые» сайты будут медленно грузиться, а онлайн фильмы в 4К «тормозить»: обращайтесь в офис своего провайдера, чтобы узнать оптимальный трафик для такой цели. Он может иметь более высокую цену…
Вячеслав .....
Только не hyunday, овнище ещё то... Бери LG, самый лучший вариант.
самсунг
Adil Shayakhmetov
Бери Xiaomi .
Денис Билык
Сяоми за 27990 хороший.
Вот вам статья, где реализована система цена-качество https://ya-rostislav.ru/tele-audio-video/televizor/lu4wie-2021
А также загляните в мою новую статью по выбору телевизора и рейтинг лучших моделей: https://ya-rostislav.ru/tele-audio-video/televizor/raiting-2021-goda