Анна

помогите с настройками телевизора LG 42LB650V

Купили телевизор, к интернету не подключен, телевидение кабельное Дом. ру. не получается редактировать каналы (переставлять на другие места) когда заходим в настройки, там "редактирование каналов" не активна кнопка.. . кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить можно?

Ми
Михаил

Посмотрите эти обсуждения, человек тоже каналы на LG настраивал, может поможет в Вашем случае
.http://market.yandex.ru/forums/?modelid=9352088&hid=90639&clid=703

Ол
Ольга

Боюсь, что ничего не поделаешь - если трансляция идёт в цифровом стандарте, то тюнер/приёмник ТВ не задействован, поэтому и неактивна сортировка каналов. Может быть, получится через функцию FAV, добавлять в список "любимых" каналов.. .
Свяжитесь со службой тех. поддержки кабельного ТВ...