Алексей Свет-Ясный

Как подключить телевизор Самсунг к компьютеру?

телевизор самсунг 32ES6750MXRU со встроенным вайфаем, не как не могу через компьютер по фай фаю найти его, на телевизоре есть программа Allshare. Телефон гелакси С2 находится на телевизоре и я могу управлять телеком через телефон, но я скачал эту программу на компьютер, он так же выполняет поиск но не находит телевизор. в чем проблема не могу разобрать, какой либо несовместимости не может быть так как на сайте написано то что от компьютера не зависит то какой он марки или еще что то, не могу получить доступ с компьютера на телефизор

Галина Филиппова

Проблема в том, что у телевизора свой браузер, который не может отображать Ваш браузер с компа. Если у телевизора есть вход VGA или HDMA, то можно подключиться по проводу. Или почитайте мануал.

Анна Гуреева

купи маршрутизатор, создай домашнюю сеть и все будет работать, напрямую к компу телик ни кто не подключает