Наталия Денисенко

Можно ли подключить компьютер к телевизору и играть в игры?

Вася

если LCD то да!!!

Василий Лукьянов

можно, hdmi кабель купить нужно для начала

Екатерина Рукавичникова

Да можно. Но это такие мороки. У меня в прошлом году родители подключали. Нужно кабель иметь что бы подключить ПК.

Ольга Ниазбаева

Можно подключить и это не трудно, главное знать каким кабелем и какой длинны. Сфотографируйте имеющиеся на ПК выходы, входы ТВ и в магазине вам посоветуют что нужно купить. Не знаю как играть, а смотреть фильмы удобнее.

Инна Квин

Никаких проблем с этим уже туеву хучу лет. А сейчас ещё и беспроводные удлинители HDMI появились.

Х)
Ханя )

Наведите курсор на выделенное синим цветом слово. Левой кнопкой мыши нажмите (один раз) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Читайте.

Ozod Matkarimov

Конечно сейчас можно на любом современом телевизоре