Ру
Рус

Как можно подключить телефон к телевизору так, чтобы можно было играть в игру с телефона на телевизоре?

Как можно подключить телефон к телевизору так, чтобы можно было играть в игру с телефона, но изображение чтобы было на телевизоре?

Анастасия Клопотовская

думаю что никак

в комплекте должен быть провод или прикупить - для подключения к телеку, но он вроде только для видео и фоток