Katerina

можна ли играть в игры на телевизоре если подключить его через HDMA к ноутбуку.

Нашел много информации как подключить ноутбук к телевизору через HDMA, но до сих пор не могу понять какие возможности это дает. Конкретно меня интересует можно ли таким образом играть в игры. Прошу помогите. Кстати телевизор - Samsung led tv, ноутбук ASUS c видеокартой Nvidia Gforce что то там на 1 ГБ. Думаю с производительностью проблем быть не должно. Ответьте возможно ли это в принципе.

Ан
Анна

ну во первых правильно будет HDMI
конечно возможно кабель надо только купить хороший с высокой пропускной способностью гдето 1000 р будет стоить будет норм ))

Ве
Вера

Тут просто изображение с матрицы ноутбука дублируется на телевизор, это делается для того, чтобы поиграть на большом экране, если игра идёт на ноуте, то всё будет нормально!

Роберт Усманов

У тебя TV будет играть роль дисплея. Вот и вся разница.

Валентина Король

Спасибо большое. Подскажите пожалуйста название подходящего кабеля или интернет магазин где можно его купить.

Г.
Герой .

нужен кабель