Юлия Меркулова

Какой ноутбук лучше, что бы играли дети (для игр)?? ? Ноутбук ДЛЯ ИГР

*** Натали ***

Для детей сейчас летом лучше планшет брать, что и в сад и в поездку с собой брать. Вот более дешевый планшетный компьютерпланшетный компьютер

Алексей Кутьев

На планшете норм не поиграешь. Этол не полноценный пк, в силу ряда особенностей, так что берите ноут. Чем дороже-тем мощнее, а дальше в магазине подскажут