Мохьмад Исбахиев

Как найти игру в ноутбуке, которюю я уже скачала и играла, но она куда-то делась...

В общем давно я еще скачала игру "симс 3" и играла в нее много раз. но после ремонта ноутбука её уже не оказалось на рабочем столе! вот я написала в поиске точное название игры на английском и там нашлась папка с этим названием! но в этой папке еще множество папок.... но там нету именно такого значка, что бы я нажала и сразу запустилась игра! так где мне искать игру и что мне делать??

Наталья М

В папке значок должен быть. Что то типа Sims3.exe. В общем файл с расширением .exe

Ксения Сергеевна

а ты возьми потреси ноутбук. лишние папки сразу посыпятся, а нужные останутся!!!