Алексей Логинов

хочу найти игру в которую играл давно

Я примерно 2006-2007 году, с братом старшим играл в игру на подобии devil may cry.
помню проходишь уровни, ходишь по туннелям или в замке, убиваешь монстров или стражников с которых можно получить эликсиры, там нужно думать очень хорошо, попадаются ловушки.
Жанр не помню может Экшен. Роль игры не заметил играл одним персонажем.
Эта игра была на диске с Biohazard 4. там 3 в 1 или 6 в 1 не помню.
если кто имеет догадки напишите...

вверху как "devil may cry" есть энергия мп или как там её, и здоровье. больше подобных не встречал.

Ольга Сергеичева - Сах

может осада подземелья?

Яна

может это The Elder Scrolls III: Morrowind?

Святослав Коротков

может это The Elder Scrolls IV: Oblivion?

Ла
Лада

the elder scrolls