Анна Малютина

Какие есть игры что-бы там можно было играть за девушку Хочу найти игры про девушку

С открытым миром

Tomb Raider уже проходил

Олег Румянцев

Resident Evil - во всех частях присутствует красивая деваха либо в главной либо второстепенной роли
Silent Hill 3
Left 4 Dead
Mirror’s Edge
Portal 2
Fahrenheit
Mass Effect (1,2,3)
Beyond Good & Evil
dreadout

Ирина Карпова

Лара Крофт.

С открытым миром - Скайрим или любая ММО типа World of Warcraft.

Наталья Лайцева

Zanzarah: The hidden portal.

Иван Марков

Эм.. . критерий довольно расплывчатый - таких игр НУ ОЧЕНЬ МНОГО. Взять например серию Lara Croft: Tomb Raider.

Ки
Кирилл

Поиграй в Skyrim - там можно создать себе персонажа девушку!