Андрей Полозов

как подключить ноутбук к телевизору

Здраствуйте хочу подключить ноутбук acer aspire 7741z-5731 к телевизору SONYO http://pavlodar.pav.slando.kz/obyavlenie/televizor-sanyo-ID4fJv5.html НО у этого телевизора нету не vga входов не hdmi только пальчиковые входы ну для dvd sony playstation . как подключить обьясните чайнику? что для этого нужно какие провода?

Серый Горский

Увы, думаю, не получится.

Александр

r u s s i a n . a l i b a b a . c o m / p r o d u c t s / v g a -t o - r c a - a d a p t e r. h t m l
Пробелы убери и будет тебе счастье ))))

Надежда Кобелева

Да. Можно. Существуют специальные адаптеры и переходники как с HDMI на "Тюльпаны" например:
, так и с VGA на "Тюльпаны" например:

и т. д.
Удачи )))