Александр Колпецов

Как подключить колонки к ноутбуку или к телевизору?

У меня не работает DVD на домашнем кинотеатре, а колонки рабочие. Можно ли подсоединить колонки к ноутбуку или к телевизору (телек плазменный) . Проблема в том что усилитель находится не в сабвуфере а в DVD.

Екатерина Скокова

К ноуту придется докупать что-то вроде этого http://ave.ru/eshop/switch/switch_189.html

Марат

Увы, в вашем случае пассивные акустические системы бесполезны - для их работы требуется усилитель звука, которого для работы внешних колонок нет ни в телевизоре ни ноутбуке.
Можете купить компьютерные колонки

Даша

Самый простой вариант, поключить ноут к aux входу кинотеатра,
если есть оптический вход еще лучше, но лучше использовать внешнюю звукову карту,
как вариант: Creative X-Fi HD
Будете использовать в дк усилитель и акустику без dvd.