Вя
Вячеслав

Как колонки от двд подключить к телевизору

Как колонки от двд bbk dk3812x подключить к телевизору lg lm580t? Как подключить чтобы к примеру: вставляю флешку в телевизор, включаю фильм, звук идет из колонок телевизора, но их недостаточно, хочу чтоб звучали колонки от двд, реально ли это?

Та
Танюша

В своё время пытался сделать также, но всё было тщетно. Без усилка звук из колонок идти не будет, а усилок находится именно в двд-проигрывателе.