Елена Коптелова

Не могу подключить телевизор к ноутбуку.

На ноутбуке два разъема: S-Video и VGA.
На телевизоре тоже два: SCART и тюльпан RCA.
Нашел кабель S-Video и тюльпан RCA, подсоединил, но когда через прогу nvidia выбираю режим клон или одно устройство ТВ,
экран ноутбука гаснет, а на телевизоре ничего так и не появляется. Что делать?

Yulia Naumova

выбрать трехкомпонентный вход в меню ящика

Александр Немчинов

Для начала выбрать режим AV, если сдвигов не будет, то попробуй поменять местами тюльпаны, может там цвета попутаны.