Жанна Ситникова

Как подключить телевизор к ноутбуку через WI-FI?

Телевизор PHILIPS с WI-FI, ноутбук ASUS с WI-FI, телевизор не видит ноутбук, может потому что wifi ноутбука работает как приёмник? Что следует докупить?

Alexandr Glazyrin

телевизор должен подключатся к роутеру (который раздает вай фай) , а не к ноутбуку. можно конечно сделать что бы ноутбук его раздавал, но это будет сложнее. google'ите