Олежка Баскаков

Можно ли подключить телевизор вместо монитора ноутбука не по кабелю HDMI а по wi-fi Есль можно то как?

Иван Емельянов

Можно, но через cromecast

Пётр Соколов

Сейчас что угодно можно подключить. Вопрос в том, поддерживает ли твое телек нужную технологию. А если не поддерживает, то без покупки дополнительных железяк не обойтись.

Сергей

нет.... можно ли телепортировать бутерброд огурцом?

Евгешка Салова

По HDMI...Соединяешь ноутбук с телевизором этим кабелем.... потом в меню на телевизоре находишь HDMI и нажимаешь ОК!