Слава Кадников

С помощью HDMI кабеля можно играть в игры? ( если подключить к телевизору)

Ни
Никита

да смотря какой у тебя телевизор

Вархуил Вархуилов

Конечно. Какая разница-то? Телевизор будет выполнять роль монитора.

Анна Симонова

конечно можно

Сергей Коробко

конечно но частота обновления кадров при разрешении 1920х1080 (если такое поддерживается) будет (скорее всего) 24 гц и 60 гц при 1280х720

Ася

Зависит от телевизора и от компьютера, чем больше разрешение телевизора, тем больше нагрузка на компьютер.