Maria Tolkacheva

К ТРИКОЛОР ТВ не можем подключить телевизор самсунг PS50C48083

Анатолий Кулиш

От рессивера переходник нужен к тюльпану "SKARD" называется, в комплект не входит.

Alina .

Инструкции к технике нет?
Тогда попробуйте их скачать на сайте производителя
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-plasma/PS50C431A2WXRU-support
(кстати, именно указанного ТВ не существует ?)

Самостоятельная установка и настройка Триколор-ТВ (ресивер DRS-5001)...

Если и это сложно сделать - вызовите мастера-антеннщика, он сделает подключит-настроит, как надо за 1000 руб 😉
Подключение триколор.