Ал
Алексей

Не можем подключить телевизор к интернету

Успешно подключается к wifi телевизор Samsung UE32F6330AK, но потом при выходе в интернет пишет, что соединение невозможно. Что делать?

Ирина Тучина

Вызывайте мастера-настройщика из компании-провайдера, которая предоставляет вам услуги связи с интернетом. Скорее всего, "на линии" применены "не стандартные" установки/кодировки...

Дария Хакбердиева

включить передачу данных