Александр Лазарев

Как включить телевизор LED телевизор MYSTERY MTV-2418LW купили в интернет магазине не можем включить?

Полиграф Шариков

Если не включается с пульта, значит вам фуфло впарили (технику надо было брать в магазине бытовой техники, а не в сомнительных интернет магазинах брать кота в мешке, как говорится скупой платит дважды, вы хотели сьэкономить вот вам эта экономия боком и вышла).

Александр Зиатдинов

[o] Кнопка включения/выключения питания ТВ («ждущий» или
«рабочий» режим)
http://mysteryelectronics.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/MTV-1918LW_rus.pdf

Ни в коем случае не читать инструкцию по эксплуатации!

Эля Маданова

Кнопка включения питания у Mystery обычно сбоку.