Татьяна Соколова

телевизор MYSTERY 40" MTV-4129LT2 как думаете, хорош?

Baxtiyor Maxmatkulov

сама марка, чистый китай) не бери говно

Танюшка

MYSTERY отстойная фирма, лучше взять Samsung или LG,телевизоры MYSTERY очень недолговечны.

Михаил Приображенский

Samsung
Sony
Philips
Toshiba
Panasonic
Sharp
Hitachi
Именно в таком рейтинговом порядке находится популярность ведущих марок (которые знают во всём мире) среди покупателей телевизоров.

Лучшие телевизоры во всём мире (в алфавитном порядке) :
Hantarex
Loewe
Metz
Nakamichi
Runco
Их у нас практически не знает никто.

Так называемые "неизвестные" производители, про которых знают не более, чем в паре стран СНГ, интересны главным образом своей ценой. Пусть не вводят в заблуждение высокие (в некоторых случаях) показатели технических параметров таких ТВ. Вполне может быть, что эти характеристики, действительно, приличные, но повторяемость их в каждом образце весьма низкая - если повезёт, то станете обладателем недорогого, работающего телеприёмника. Но чаще, не везёт.. .
Вы везучий покупатель?

Сара Рахматуллаева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Сергей. Покатов.

А я пользуюсь диагональю поменьше того же производителя. Оооочень доволен, мне нравиться.