Наталья Устинова

Можно ли поставить на телевизор Mystery mtv-1913 lw цыфровое Тв-Т2

Кирилл Алибаев

Купите приставку для открытых цифровых каналов. Они стоят от 500 до 1500 рублей.

Эдвард Гладкий

В самом ТВ не получится, так как в нём нет Цифрового DVB-T2 тюнера. Но вы можете купить его отдельно.

TV-тюнеры ( ресиверы ) Выбираем читая отзывы и комментарии ТУТ : :