Дмитриев Михаил

Подскажыте что лутше, спутниковая тарелка или цыфровое Т2?

Ан
Анна

Это из разряда "ТЫ кого больше любишь? Папу или Маму? " , дело вкуса, лично мне больше нравится тарелка, кому то цифровое (опять же там больше функций) , но все повторяю на любителя

Виктория Войнова

"Тарелка" однозначно. Выбор каналов ( на популярных Amos,ABS, Sirius, Hotbird, Ямал) в несколько тысяч (!!!) раз больше, чем куцые 32 канала Т2. Я так понимаю, что живешь в Украине? !

Кр
Кристина

Цифра это как бы последняя технология с HD качеством