Д.
Демон ....

Срочно. Ответьте пожалуйста. По спутниковой тарелке Триколор

Мы подсоединили триколоо в телевизору, все нормально, но сила 75-80. А качество 0. Нам сказали, что из-за качества не находит регион. Поэтому никак не посмотришь телик) ) Вопрос: Как повысить качество ???

One Step Closer

надо крутить тарелку

Алёна アりヨナ Raydro

головка на торелке какая поляризазия круговая не должна быть