Мария Гнездилова

Что лучше- тюнер или спутниковая тарелка?

Алена

Тарель без тюнера (рессивер) работать не будет!

лучше- тюнер и спутниковая тарелка.

Анжелика

Для современных ящиков более качественное изображение дает спутник.
Какое изображение будет через год по тюнеру, когда останкино перейдет на цифру. , не известно.

Alisher Todgikhanov

Некорректно задан вопрос !

Для начала нужно определиться с тем, какое телевидение вы планируете смотреть с помощью тюнера. Для цифрового наземного (DVB-T 2 ) или спутникового (DVB-S S2 ) ?
DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )

Спутниковая тарелка — антенна для приема (или передачи) сигнала с искусственного спутника Земли. Спутниковая тарелка имеет различные типы и размеры. Чаще всего, спутниковые тарелки используются для приема программ спутникового телевидения.