Самаэль Аун

Можно ли к спутниковой тарелке подключить два телевизора, без дополнительных головок и второго тюнера?

Людмила Демидова

Хоть пять, но показывать они будут один и тот же канал, выбранный на тюнере.

Тимур Донской

Если точно, то будут показывать каналы одного транспондера ( иногда 7-8, иногда 1).И как только на "ведущем" телевизоре переключили канал у остальных- " нет сигнала". Но ход мыслей правильный - самый короткий путь к расширению системы.

Pavel Simindeyev

разделить один видеовыход на два - тогда может и получиться , но это если нет два видеовыхода на тюнере. а звук то как разделить )))) левый канал к 1телеку а правый ко 2 ? экспериментируйте методом тыков и разветвителей