Вера

Можно ли подключить тюнер Т2 к спутниковой антене дополнительно?

Наталья

НЕТ Нельзя. У спутникового ТВ используется DVB-S/S2. И зря вы покупали этот тюнер Т2, за такие деньги можно было купить нормальный спутниковый ресивер, затем поставить тарелку на желаемые спутники и смотреть спутниковое ТВ. Это было бы намного лучше, чем какое-то Т2, у которого нет перспектив. Тем более спутниковую тарелку можно поворачивать на любой спутник, покупать желаемые пакеты и наслаждаться отличным качеством изображения и звука.

Евгений

Только Сергей не уточнил сколько ты за этот ресивер будешь в год платить и как они не уточняют всех нюансов при его установке, покупай т2, скоро он заменит всякие триколоры и другое дерьмо, а ты Сергей где работаешь?

Юлия Орешина

нельзя, а если и есть такие модели-то они стоят непомерно!
смотреть на т2 в украине нечего, а на спутнике есть что-но дорого и платно....

Николай Васев

к телевизору бравис 32 лед т2 можно подключить спутниковую антену или нет