Мария Vorob'eva

можно ли подключить интернет на комп через спутниковую антенну

Андрей Способин

Можно, используя специальный ресивер, они продаются. Но скорость будет небольшой, и чем больше будет абонентов, использующих данный спутник, тем ниже будет скорость.

Виталий И Эльвира Кравчун

Конечно можно есть два вида симметричный и ассиметричный ..доесть односторонний и двухсторонний, односторонний с использованием любого наземного провайдера для отправки запросов

Елена Горина

Можно, два варианта 1. Запрос например через сотового оператора, прием на антенну. 2. Запрос и прием через антенну

Олег Ткаченко

Можно, только дорого весьма.

Геннадий Терёшин

можно, но как правило такой инэт работает только как входящий траф (чтобы сделать исходящий нужно кучу разрешений получить за немалые денежки)
или для исходящего ставить какой то другой инэт.