Лиана

можно ли через спутниковую антену три колор подключит интернет на комп

Георгий Анисимов

Можно ли через Апельсин . Подключить вай фай к Арбузу ?

Олег Щелканов

можно, но нужно докупить оборудование. советую прочитать раздел "спутниковый интернет"

Александр Кравченко

Можно, но он будет только принимать сигнал, а нужен еще оборудование для отправки запроса

Евгения Новикова

можно, но нужно специальное оборудование, а также мобильный интернет для отправки исходящих запросов

Алла Щелакова

Можно было, но сейчас триколор закрыл лавочку.
http://tricolor.tv/presscenter/pressreleases/24