Ден Дениска

Возможно ли к этому телевизору Sony подключить спутниковое телевидение через внешний тюнер?

Купил себе этот телевизор Sony KDL42W828BBAE2 http://rozetka.com.ua/sony_kdl42w828b/p699914/ . Пытаюсь подключить спутниковое телевидение через тюнер, но не ловит сигнал вообще. Возможно ли вообще подключить к нему спутник?

Детский Сад 2443

Для просмотра спутникового тв через ваш телевизор на встроенный тюнер необходима тарелка с конвертером, а так же CAM-модуль с картой доступа оператора .

С помощью внешнего ресивера можно смотреть вообще на любом телевизоре.

Наталия Кудинова

По низкой смотри