Юля Климова

купил телевизор но не пойму как подключить внешний спутниковый тюнер к LCDtv SAMSUNG UE40ES5507KXU smart tv?

не погу подключить внешний спутниковый тюнер, на старом телевизоре просто переходил TV/AV.
просто есть кабельное месное тв, а есть еще и тарелка, при подключении настроилось все автоматичести на кабельное тв.
через тюльпан не видит.

Козлов Андрей

у меня на LG телеке есть кнопка input я ей выбираю откуда брать сигнал, или с RCA (тюльпан) или USB флешка или HDMI этим проводом у меня тюнер и подключен