Ан
Анна

можно подключить два телевизора один цифровое телевидение другой аналоговый

Дома два телевизора в разных комнатах один телевизор жка 2012года 40 диагональ другой кинескопный лет 7 ему на один хочу подключить цифровое телевидение другой телик будет ли показывать аналоговые коналы? или к нему тоже надо ставить приставку

S*
Sandro *******

два телика потянут сигнал и у тебя может сгореть приставка а так два телика будут показывать одно и то-же зачем

Алексей Добровольский

Развести один сигнал на 2 ТВ? Запросто. На цифровой лучше подавать с HDMI выхода, а старичку - ВЧ сигнал по антенному кабелю. Если, конечно, у ресивера есть ВЧ выход. Если нету - либо RF модулятор, либо длиннющий кабель с "тюльпанами".

Альфия Левина

На современных телевизорах совсем не нужен ресивер и тем более RF модулятор. Вполне подойдет обычный антенный кабель и двойник для этого кабеля.