Лидия Ежова

Мой телевизор поддерживает DVB-T2 - цифровое телевидение, да? ВОПРОС . Что мне нужно что бы смотреть цифровое телевидени

И еще, что за разъем common interface у меня на телеке ( Samsung UE40EH5007) . Наверно это тоже к DVB-T2 относится? Просьба ответить по проще без всяких научных слов и из википедии ничего не писать;)

Va
Vadim

чтобы смотреть цифровое телевидение тебе нужно как минимум- иметь в своём городе хотя бы одного оператора работающего в формате DVB. как найдёшь-к нему и подключайся.

Алишер Носиров

Сунуть какую-нить антенну, активировать в телеке прием цифры, искать несущие каналы.
Все.

Tatiana R

Не видно из какого региона. И Украине и ДВ России уже вещает DVB-T2 - цифровое телевидение. Но оно кодированное. Т. е. показывать всё равно не будет! Решение вопроса карта доступа или САМ - модуль. Но это если в Тв есть слот (щель для модуля ) для подключения. Иначе только приставка - декодер.