Елена Минченко

прием цифрового телевидения (DVB-T2)

как начать просмотр, телевизор поддерживает данный формат приема но наити не чего не могу, и какую антенну надо? через сушилку покатит7

Альфия Саитова

Прием цифрового телевидения (DVB-T2) пока возможен в основном по линиям кабельного телевидения, да и то не в каждом населенном пункте. А эфирное вещание это пока редкость. Если в вашем городе оно есть, то настройка телевизора ничем не отличается от настройки на другие форматы вещания. Если же у вас в этом формате нет ни кабельного ни эфирного вещания, значит вы зря заплатили деньги за эту опцию.

Латифов Исмоил

Антенна для ДМВ.

Просто Лёлечка

обычная широкополосная (мв-дмв) тв-антенна. Дельта например.

Иван Атаманов

А оно у Вас в городе уже есть? Посмотрите в справочнике по ТВ и РВ. Если есть, нужна обычная ДМВ-антенна и запустить поиск цифровых каналов (см. инструкцию к ТВ).

Marija Kartal

Несущая частота DVB-T2 = 559.25 МГц
Дециметровый диапазон телевизора: 470 - 862 МГц (дециметровая антенна)
Телевизионные частоты.