Вадим Терещенко

О цифровом вещании телевидения в формате DVB-T2

мой телевизор поддерживает только DVB-T, а недавно вычитал что в России цифровое вещание идет на DVB-T2: , получается я не смогу настроить цифровое вещание ?

Перизат

получается так, сможете приставку купить. Сильно переживать по этому поводу не нужно, поскольку похожие дела повторяются уже третий или четвертый раз, это один из видов глобального маркетинга, и от этого не застраховаться. В Екатеринбурге сейчас работает DVB-T mpeg4. Другие пакеты вероятно пойдут в T2

Елена Ухватова

У Вас 2 варианта:
1) купить телевизор, поддерживающий DVB-T2 (такие есть в продаже, но их ассортимент весьма скуден) ;
2) купить приставку.
А после того, как Вы и все остальные пополнят карманы бизнесменов, тогда ждите перемен в виде нового формата вещания.