Юлия Двуреченская

Цифровое вещание

Можно ли для цифрового телевидения использовать простую, домашнюю антенну, или обязательно нужна антена с усилителем (как например AV-958)! Ресивер есть! Если что то у меня на одну и на другую одинаково показывает! Или же усилитель нужен чтобы ловить такие каналы как стс и тнт?

Ал
Алена

Если сигнал сильный и не имеет отражений, подойдёт обычная ДМВ-антенна без каких либо усилителей.

Наташа Журавлёва

Нах такое ТВ! Пикселит на всех какналах. Деньги на ветер! Купите Спутн. тарелку-меньше гемороя!