Владимир Романов

Что такое праймовое место? праймовое вещание? Что такое праймовое место? праймовое вещание?

Александр Тимофеев

Праймы -это семьи тигров или львов. Не помню точно.

Анатолий Филиппов

в русском языке есть слово ПРЕМИЯ, оно заимствованное. . Вот и подумайте головой. .
Ещё есть ПРИМУС..:)))

Андрей Редкозубов

Время наибольших просмотров (для масс-медиа типа ТВ) , количества зрителей. Обычно вечернее, после дел суетливых (17:00—21:00). Определяется для подсчёта расценок рекламодателям.

Александр Буст

Прайм-тайм - наиболее зрелищное время, пик прайма - 20-22 часа.
Самая дорогая реклама, передачи и гонорары в новогодний прайм - весь день м всю ночь, как правило)

Ольга Голицына

Это американский сленг

Руслан Назаров

лучшее значит

Ольга Данилова

Это сказка, это сон? Это сон? Сказка, сон? (с)

Праймовое - популярное, как бы. В это время чаще всего смотрят телевизор. С 18:00 до 19:00, например.

Юлия

праймовый - чаще всего это относится актеру или спортсмену который на вершине своей славы