Вадим Эрлих

почему в Краснодаре ночью пропало вещание

В Краснодаре 21.04.14 ночью пропали почти все федеральные каналы, с чем это связано?

Ладно бы на одном канале, а то практически все кроме ТНТ и ТВ3

И когда профилактика то обычно разноцветные полосы а тут просто чёрный экран, я и думаю не случилось ли чего опять с Останкино в других регионах как нормально показывает?

Дарья Хритоненкова

Происки хохлов

Инна Займенцева

такое и в Москве бывает. Ночь же. Профилактика или что-то вроде того.

Ди
Дима

КЗ на электролинии.

Елисей Евлампиев

рука Киева...!)))

Ba
Bad

Ночью Спим...