Александр Кравченко

могу ли я просматривать цифровые эфирные вещани

У меня телевизор LG 42 PT 350-ZD . могу ли я просматривать цифровые эфирные вещания через этот телевизор. Встроен ли на нем тюнер для приема цифровых каналов. не как не могу настроить цифровые каналы. с не терпением жду ответа. Заранее спасибо.

Елена Орлова

C 2012 года во всех вновь создаваемых эфирных наземных сетях цифровое телевизионное вещание будет осуществляться только в стандарте DVB-T2.
Ваш телевизор может принимать только цифровые форматы DVB-T и DVB-C.