Наталья Тенькова

Как подключить цифровое эфирное ТВ?

Подскажите, хотим подключить цифровое ТВ.

Ловит только ТВК 24 (Выборг) , а хотим поймать ТВК 35(Санкт-Петербург) . Находимся в п. Заходское ЛО Выборгский р-н. На 24 диапазоне только первый мультикомплекс. У знакомых ТВК 35 ловит отлично. Что делать? Наш тв lg 32lm620t

Евгений

Второй мультиплекс недавно отключили для населенных пунктов, количество проживающих в которых менее 50000 человек. Сам в шоке! Народ в шоке!