Владимир Машанков

Какую цифровую приставку, для эфирного ТВ посоветуете, надежную В инете по отзывам ничего суммировать нельзя (((

Linar

да один хрен, они все на одном и том же чипе, отличаются по дизайну, даже прошивка почти одна (оформление чуть разное) .
Хорошие Globo и BBK - это те, что лично пробовал и пользуюсь. BBK - хоть и выглядит как голимая китайская дешевка (что и есть) , и в использовании как-то дешево смотрится, но блин работает и работает отлично, HD - тянет, AVI, MPG,MP4, 3GP, MKV, VOB, TS, FLV, что там еще - практически все воспроизводит. Был косяк с пультами - но у SMP242\244HDT2, SMP126/127HDT2 этот косяк уже исправили

Ольга

Да они все типовые. Кнопка слева кнопка справа

Та
Татьянка

Большинство действительно - редкостное г. Я перепробовал много приставок ROLSEN, BBK и т. д. Практически все выдавали "нет сигнала" в непосредственной близости от передающей башни. От некоторых удавалось добиться некой неустойчивой картинки то с квадратиками то нормальной после 1...1,5 часов ориентирования комнатной антенны.
На сегодняшний день единственная нормальная, с хорошей чувствительностью - "WORLD VISION T40". Цена вопроса 900р.