Ксения Лучкова

Если спутниковое цифровое ТВ позволяет смотреть 2500 каналов к чему развивают цифровое эфирное ТВ?

Светлана Молчанова

спутники что будут передавать, да и не всю территорию они "покрывают"

Анет А

У меня окна на север 😞

Настена Сластена

к бабкам развивают или думаете всехда халява будет

Кириллиус Фамилия

Ну, подумайте сами. В один эфирный/аналоговый канал можно "впихнуть" 20 цифровых телеканалов и несколько радиоканалов. В дециметровом диапазоне (21...69 частотные каналы) 48 каналов, в каждый по 20 шт, и того (48x20) улавливаете? Плюс простота прима, т. к. тарелка не требуется и вполне достаточно обычной дециметровой антенны либо куска провода.