ОК
Олеся Кряжкова

Что лучше цифровое тв или спутниковое?

Маруська *******

Монопенисуально. Цифровое в обоих случаях.

Виктория Назарова

лучше вообще не смотреть тв

Marina

спутниковое

Макс Синицын

Не корректно задан вопрос !

DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )

Конечно же спутниковое ТВ ! !

Что такое спутниковое телевидение?

Кр
Кристина

у нас спутниковое ТВ дома. Отличное качество картинки.

Андрей Невструев

лучше цифровое тв

Сергей Девяткин

Ваш вопрос в "переводе" звучит примерно так, "что лучше машина или дорóга? " Цифровое ТВ - это технология, а спутниковое ТВ - это способ передачи.
Понятно, что вы имеете ввиду кабельное ТВ.

Если лень читать подробности, то можно сказать, что спутниковое ТВ лучше выбирать тем, кто может самостоятельно настраивать аппаратуру - можно "выловить" много халявных телеканалов, а кабельное ТВ лучше выбирать тем, кто не хочет возиться с техникой - один раз подключили и сразу смотри.
По финансам спутниковое в конце концов обойдётся дешевле, хотя первоначальные траты выше, чем на кабельное ТВ.

Что касается контента, то и там и там полно программ-пустышек, для бессмысленной траты времени

Светлана Толкунова

Зачем тебе телевидение вообще, если у тебя есть интернет. смотри любой кабельный канал там.